IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы едем, предложение совмесного посещеня мероприятий
Taleran
сообщение 8.9.2011, 12:00
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 380



Если никто не против я буду писать мероприятия на которые мы едем. И если у кого вдруг возникнет желание посетить аналогичное мероприятие, то вместе добиратьсявеселее. Итак начнём:
10 сентября фестиваль в житомире http://www.shpora.org.ua/board/index.php?s...ic=515&st=0 из Сум едет 6 человек
24 сентября чернигов "предградье" едит примерно столько же
1- октября Сумы парк кожедуба турнир примерно 30 участников http://vkontakte.ru/club30271771
8-октября турнир в Киеве организатор клуб "Росичи" едит человека 4
15-16 октября турнир в Харькове едет человек 7-8 http://vkontakte.ru/club29825093
22 октябрая "Курская дуга" едет только Наталуха.
26-27 НОЯБРЯ Юбилейный Международный Турнир по историческому фехтованию "ИТОГИ ГОДА" г.Курск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taleran
сообщение 13.9.2011, 2:09
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 380



Отчёт главы нашего альянса о поездке в житомир http://akra.com.ua/forum/meropriyatiya/otchety/446
Житомир - 10-11 сентября - "День города Житомир"
Номинация "Щит-Меч"
1 место - Назаренко Алексей ("Айна-Бера")
2 место - Наталуха Константин ("Тамерлан")
3 место - Авениров Николай ("Айна-Бера")
Номинация "Меч"
1 место - Авениров Николай ("Айна-Бера")
2 место - Башкатов Борис (АКРА - клуб Асгард)
3 место - Наталуха Константин ("Тамерлан")
Номинация "5 на 5"
1 место - "Айна-Бера"
2 место - АКРА
3 место - Золотая Шпора 1/Золотая Шпора 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taleran
сообщение 22.9.2011, 1:53
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 380



отчёт о поездке в Чернигов http://akra.com.ua/forum/meropriyatiya/otc...50#comment-6472
Чернигов - 24 сентября 2011 г. - "Предградье 2011"
Номинация "Щит-Меч"
1 место - Сивак Владимир (АКРА - клуб "Швиц")
2 место - Башкатов Борис (АКРА - клуб "Асгард")
3 место - Дрозд Дмитрий (АКРА - клуб "Асгард")
Номинация "Меч"
1 место - Клочко Сергей (АКРА - клуб "Ritter")
2 место - Цапок Алексей (АКРА - клуб "Асгард")
3 место - Кручко Юрий (клуб "Стая", Чернигов)
Номинация "5 на 5"
1 место - АКРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taleran
сообщение 22.9.2011, 1:53
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 380



Обновил и уточнил инфу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taleran
сообщение 22.10.2011, 18:48
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 380



РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА в Сумах
5х5
1 место - альянс ДЗХ
2 место - альянс АКРА
3 место - КФК"Польша" + "Кельты"

1 место - Онищенко Евгений г. Харьков
2 место - Наталуха Константин клуб "Тамерлан" г. Сумы
3 место - Башкатов Борис альянс АКРА клуб "Асгард" г. Сумы

1 место Наталуха Константин клуб "Тамерлан" г. Сумы
2 место Стеценко Сергей клуб "Тамерлан" г. Сумы
3 место Драчов Олег альянс ДЗХ клуб "Спарта" г. Харьков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2018, 13:59